Дмитрий Пирог провел прием граждан и встретился с победителем проекта «Лидеры Кубани — Движение вверх»

Член Фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Госдуме Дмитрий Пирог в рамках региональной недели провел в Краснодаре прием граждан.

Поступившие к парламентарию обращения касались трудовых взаимоотношений, строительства спортивных объектов в сельской местности, благоустройства территорий, а также поддержки деятельности общественных организаций.

«Вместе с помощниками мы тщательно изучим каждый волнующий людей вопрос, разберемся в ситуации и постараемся найти оперативное решение. По некоторым обращениям будут подготовлены депутатские запросы в соответствующие инстанции», — подчеркнул Пирог.

Также в рамках программы наставничества проекта «Лидеры Кубани — Движение вверх» член Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи встретился с лауреатом конкурса управленцев Романом Плюшкиным.

«На встречах с наставниками обсуждается широкий круг вопросов – от перспектив развития региона или отрасли до практик личностного и профессионального роста. При этом наставничество – это двусторонний процесс, где ты не только делишься опытом, но и получаешь обратную связь, что способствует выработке новых эффективных решений для профессиональной и общественной жизни обоих участников процесса», — считает Пирог

Оказалось, что Роман Плюшкин в студенческие годы занимался боксом, а сейчас ведет адвокатскую деятельность. Дмитрий Пирог обсудил с ним пилотные проекты в сфере законодательства, которые были инициированы в Краснодарском крае. Также парламентарий предложил победителю конкурса управленцев принять участие в проекте «Земский тренер», который должен стать частью подпрограммы «Спорт на селе», разрабатываемой Государственной Думой и Правительством РФ.

 

Полезные ресурсы