Дмитрий Пирог провел в Краснодаре личный прием граждан

Член фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Госдуме Дмитрий Пирог в рамках работы в регионе провел в Краснодаре прием граждан по личным вопросам.

Вопросы жителей Кубани, которые также были заданы парламентарию в режиме видеосвязи и по телефону, касались самых разных проблем. Среди обратившихся – ветераны боевых действий, члены общественных и благотворительных организаций, представители администраций муниципалитетов, участники долевого строительства.

Ряд обращений составили вопросы, связанные с жилищно-коммунальной сферой и правовой защитой граждан.

За содействием в организации тренировок по следж-хоккею для детей на ледовой арене в Краснодаре обратились родители ребят с ограниченными физическими возможностями. Также поступила инициатива создания площадки для аккумуляции гражданско-патриотических проектов и повышения уровня социальной активности в молодежной среде.

С общественниками краевого центра договорились о проведении совместно с благотворительным фондом «Доступный спорт» спортивно-массовых мероприятий и акции «Чемпионы – Детям».

Тему спорта также подняли представители администрации Ленинградского района. Вопросы касались развития спортивной инфраструктуры и внедрения новых форм для привлечения детей и молодежи в спорт.

«Прямое взаимодействие с избирателями – одно из основных направлений в работе депутата. Прием граждан по личным вопросам – это фактически прямая адресная помощь и вместе с тем сверка повестки парламента на предмет востребованности решений, которые принимаются на законодательном уровне», – считает Дмитрий Пирог.

По всем обращением и предложениям даны консультации и разъяснения юридического характера, по некоторым из них будут подготовлены соответствующие депутатские запросы в надлежащие органы.

 

 

Полезные ресурсы