Прием граждан в Краснодаре

Дмитрий Пирог принял граждан из города Краснодара с вопросом пропущенных сроков сдачи в эксплуатацию жилого дома ЖК «Каскад». На данный момент достигнуты договоренности и подписан план действий по завершению строительства. Всего на повестке дня было запланировано порядка 10 встреч по самым разным темам.

Получить поддержку приехали жители станицы Медведовская. Было сформировано обращение по вопросу создания государственного трудового реабилитационного центра для людей с алкогольной и наркотической зависимостью в Краснодарском крае.

Кроме того, в ходе обращений граждане обозначили  вопросы ремонта спортивных площадок, развития различных видов спорта, таких как страйкбол, стрельба из лука, фехтование и альпинизм.
Отдельно Дмитрий Пирог выделил вопрос реализации международного молодежного проекта, направленного на формирование у молодых людей Кубани социально-прогрессивных взглядов на жизнь, создание и развитие личных и общественных контактов между молодежью Краснодарского края и иностранных государств, а также повышение качества международного молодежного сотрудничества и создание условий социального лифта для активных молодых людей.

По всем обращениям был направлен депутатский запрос, обратившимся гражданам оказана юридическая и иная поддержка.

Полезные ресурсы