Пирог: Сегодня молодым людям предоставляется возможность принимать участие в развитии страны и определять вектор ее развития

Депутат Госдумы Дмитрий Пирог посетил Всероссийский форум молодежного самоуправления "Молодежная команда страны". Форум проходил в Воронеже и собрал 300 молодых людей из 77 регионов России.

Дмитрий Пирог совместно с депутатом Госдумы Натальей Кувшиновой рассказали участникам направления "Молодые политики" о предвыборной компании, о возможностях кандидата на основе личного опыта. 

Сегодня молодым людям предоставляется возможность принимать участие в развитии страны и определять вектор ее развития. Такого рода проекты помогают ребятам повысить свои профессиональные компетенции, - прокомментировал Дмитрий Пирог. 

Форум «Молодежная команда страны» объединил в Воронеже молодых управленцев и политиков в Воронеже для определения ориентиров развития молодёжных органов власти. С 24 по 27 октября встретились с целью создания дорожной карты молодёжных правительств и парламентов России для представления их пошагового сценария развития. Генерации идей способствует образовательная программа, направленная для увеличение компетенций в сфере массовый коммуникаций, бюджетирования, управления, законотворчества и прочее.

Полезные ресурсы