Пирог встретился со студентами филиала Финансового университета при Правительстве РФ

28 марта прошла встреча Дмитрия Пирога со студенческим активом Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве РФ в рамках проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных».

Вопросы, поднятые участниками беседы, касались молодежных инициатив, развития волонтерского движения, поддержки со стороны государства общественных организаций, института гражданственности, развития спорта и создания современной спортивной инфраструктуры на территории Краснодарского края, становления личности, спортивной карьеры и депутатской деятельности. 

«Государство как оказывало, так и будет оказывать поддержку общественникам. Вы знаете, что существуют различные грантовые программы, ориентированные на развитие гражданского общества. Множество социально значимых проектов реализуется на территории Кубани как раз благодаря грантовой поддержке», – отметил Дмитрий Пирог.

Ребята проявили интерес к обсуждаемым вопросам и активно участвовали в диалоге. 

«Вы – будущие управленцы, экономисты и финансисты. Надеюсь, что по окончании ВУЗа каждый из вас сможет реализовать себя в той сфере, которая вам интересна и внесет свою лепту в укрепление и развитие российской экономики. Только благодаря качественному высшему профессиональному образованию рынок труда получит сильных и грамотных специалистов. Крайне важно любить то, чем вы занимаетесь. Несомненно, именно благодаря этому, можно достичь больших высот в своей деятельности. Не сомневаюсь, каждый из вас еще заявит о себе как о высококлассном профессионале своего дела», – обратился в заключение к участникам встречи парламентарий.

Полезные ресурсы