Дмитрий Пирог: Фестиваль единоборств «Земля Великих Побед» - это грандиозный спортивный праздник

5 августа в Пскове состоялся уникальный фестиваль единоборств «Земля Великих Побед». Представительный форум прошел в рамках общественного проекта врио губернатора Михаила Ведерникова «Команда 2018» и объединил более 300 спортсменов не только из регионов России, но и из-за рубежа.

Фестиваль и начался не на спортивной арене, а у памятника героям-десантникам 6-й роты в Черехе. Перед официальной церемонией открытия соревнований участники фестиваля, его организаторы и почетные гости возложили цветы к подножию памятника «Купол».

Достойный уровень организации, насыщенная программа: показательные выступления, детско-юношеские соревнования по единоборствам, матчевые встречи. 

В рамках программы Фестиваля Дмитрий Пирог провел мастер-класс. По его словам, такие занятия — прекрасная возможность для начинающих спортсменов попробовать себя в полную силу.

Завершился спортивный праздник международным турниром по кикбоксингу АСВ КВ-17, прямую трансляцию с которого могли посмотреть все желающие на "Матч!Боец". 

— Фестиваль единоборств «Земля Великих Побед» - это грандиозный праздник, объединивший детский, школьный, массовый спорт и спорт высших достижений, - прокомментировал депутат Госдумы Дмитрий Пирог.

Полезные ресурсы