Дмитрий Пирог с рабочими визитом посетил Калмыкию

Депутат Государственной думы РФ, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета Партии в Южном федеральном округе, чемпион мира по боксу среди профессионалов по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Дмитрий Пирог посетил Калмыцкое региональное отделение Паритии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дмитрий Пирог встретился с заместителем секретаря РО, Руководителем Регионального исполнительного комитета Калмыцкого регионального отделения Партии и сотрудниками Регионального исполнительного комитета. На повестке дня стоял вопрос привлечения молодых активистов к партийной и проектной работе, развития массового спорта и меры поддержки добровольческого движения в республике.

В целях развития взаимодействия руководящих органов Партии в молодежной среде депутат Госдумы озвучил ряд предложений по развития волонтерской деятельности, общественно-политической деятельности и взаимодействия с общественными молодежными объединениями.

В Элисте Дмитрий Пирог стал почетным гостем чемпионата мира по боксу среди студентов. Он наградил победителей и призеров соревнований.

— Я не исключаю, что после студенческого чемпионата мира по боксу Элиста вполне может рассматриваться для проведения чемпионатов для других возрастов – юношеских, юниорских. Взрослый чемпионат сейчас взял на себя Сочи, — отметил Пирог.

 

Полезные ресурсы