Дмитрий Пирог провёл прием граждан

В рамках личного приема граждан в общественной приемной Председателя партии «Единая России» в Краснодаре встретился с жителями Краснодарского края.

Среди рассмотренных обращений: проблемы ЖКХ, оказание адресной социальной помощи, поддержка семей военнослужащих в зоне проведения СВО, развитие спорта в сельских территориях и молодежных добровольческих организаций, а также другие вопросы, связанные с защитой интересов граждан.

С просьбой дополнительно оснастить профессиональными гимнастическими снарядами спортивную площадку в краевом центре обратились общественники, молодежь и председатель местного Территориального общественного самоуправления №510.

Ранее наш благотворительный фонд «Доступный спорт» уже приобрел спортивные снаряды и установил их в жилом массиве на улице Бийской. Помощь была оказана в рамках реализации проекта фонда "Комплексное развитие дворового спорта в Краснодарском крае" и партийного проекта "Детский спорт".

Спортсмены рассказали, что с момента установки гимнастических снарядов количество занимающихся воздушно-силовой атлетикой и воркаутом возросло в 10 раз. Рассмотрим обращение ребят на совете Фонда, который активно поддерживает инициативы по поддержке дворового спорта. Он объединяет людей разного возраста и разных интересов вокруг здорового образа жизни.

По всем поступившим обращениям и вопросам даны консультации и юридические разъяснения, по некоторым из них будут подготовлены соответствующие депутатские запросы в профильные ведомства.

Полезные ресурсы