Дмитрий Пирог провел приём граждан в общественной приемной Председателя партии «Единая Россия»

В Краснодаре в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» провел прием граждан по личным вопросам в рамках очередной тематической недели. На этот раз она посвящена защите прав трудящихся.

Практика проведения регулярных тематических приемов стала уже традиционной. В ходе таких мероприятий поднимаются самые актуальные темы, волнующие граждан.

Обращения поступили от жителей разных городов и районов Кубани. Людей интересуют вопросы трудоустройства, взаимоотношений с работодателями, несправедливых увольнений, а также ЖКХ, лекарственного обеспечения, оформления документов, благоустройства территорий, ремонта дорог, получения льгот и пособий, социальной и правовой поддержки.

На особом контроле – поддержка семей российских военнослужащих, участвующих в СВО.

Обращения анализируются и в дальнейшем учитываются при подготовке законодательных инициатив и реализации различных проектов и программ.

По итогам встреч с избирателями вместе с помощниками мы внимательно проанализируем, какие проблемы удастся решить сразу, а какие потребуют времени и запросов в профильные ведомства.

Полезные ресурсы