Дмитрий Пирог провел прием граждан и пообщался с молодыми участниками праймериз Партии «Единая Россия»

27 июля депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог в телефонном режиме провел традиционный прием жителей Кубани.

В ходе беседы граждане поднимали вопросы, связанные с земельными отношениями, защитой прав дольщиков, развитием физической культуры и спорта на Черноморском побережье Краснодарского края. 

После этого парламентарий встретился в онлайн-формате с молодыми активистами, участниками Предварительного голосования Партии «Единая Россия» в депутаты Городской Думы города Краснодара Юрием Блоком, Анной Ароян, Романом Штуцем и Дианой Дадашевой.

Участники праймериз поделились с парламентарием тезисами своей предвыборной программы, рассказали о реализуемых ими проектах и о планах на будущее. В числе приоритетных направлений программы молодых политиков – создание и развитие скверов и садово-парковых зон с учетом мнения местных жителей, ремонт дорожного покрытия, создание безбарьерной среды для маломобильных граждан и проведение комплексного озеленения общественных территорий. 

Помимо этого они отметили, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией базисом для освещения своей деятельности и построения контактов с жителями округов выступили социальные сети.

«Активная молодежь, неравнодушная к жизни родного города – это залог его успешного развития и процветания», – подчеркнул Дмитрий Пирог.

Также депутат Госдумы ответил на вопросы молодых людей и выразил готовность оказать поддержку в реализации их проектов.

Полезные ресурсы