Дмитрий Пирог провел прием граждан в Краснодаре

 

Дмитрий Пирог провел прием граждан в Краснодаре​

В Краснодаре в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» провел прием граждан по личным вопросам.

Обращения поступили от жителей Краснодара, Сочи, Ейского, Темрюкского, Ленинградского, Калининского, Кавказского и других районов Краснодарского края.

Вопросы в основном касались социальных проблем, в частности, в сфере здравоохранения, образования, ЖКХ, благоустройства территорий, поддержки молодежных проектов, физической культуры и спорта…

Целый ряд обращений составили вопросы по развитию спорта в сельских территориях. Один из них затронул перспективы гребного спорта.

Супружеская пара тренеров Виктора и Марины Кащеевых более 15 лет назад переехала в Краснодарский край, чтобы развивать академическую греблю в Ленинградском районе. За эти годы уже сделано многое: в муниципалитете появилась учебно-спортивная гребная база, построен эллинг, открыто отделение гребного спорта в районной спортшколе… Но главное, что есть результаты: в греблю активно потянулась местная молодежь.

Среди воспитанников опытных наставников – победители и призеры международных и всероссийских соревнований. Очевидно, что сегодня Ленинградский район стал одним из центров развития академической гребли на Кубани.

Для дальнейшего развития, по словам специалистов, необходимо обновление материально-технической базы: нужны новые лодки. Наш благотворительный фонд «Доступный спорт» рассмотрит возможность оказания помощи в их приобретении.

Все поступившие обращения приняты в работу для дальнейшего решения проблемных вопросов, обозначенных гражданами.

Полезные ресурсы