Дмитрий Пирог провел прием граждан в Краснодаре

Дмитрий Пирог провел прием граждан в Краснодаре

Депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Краснодаре.

В ходе приема поднимались вопросы, касающиеся спорта и проблем дольщиков.

В частности, тренер кубанской сборной по паратхэквондо обратилась за помощью в создании общественной организации, занимающейся развитием спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Обсудили и возможное предоставление налоговых льгот для тех предпринимателей, которые занимаются благотворительностью в пользу таких организаций. 

Также на контроль поставлен вопрос о проблемах дольщиков ЖК «Форт Карасун» в Краснодаре и ЖК «Адмирал» в городе Геленджик. К изучению ситуации по этим двум объектам будут привлечены специалисты.

С инициативой к депутату обратились студенты Кубанского Государственного университета, с просьбой провести нескольких этапов Молодежного Интеллектуального ринга МИР в их вузе. 

По всем вопросам Дмитрием Пирог были даны подробные разъяснения и консультации. Проблемы граждан взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения и принятия по ним оперативных решений.

 

Полезные ресурсы