Дмитрий Пирог провел дистанционный прием граждан

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог в связи со сложившимся эпидемиологическим положением провел дистанционный прием жителей Краснодарского края по видеосвязи.

Николай Щербань – одинокий работающий пенсионер, инвалид третьей группы бессрочно – попросил парламентария разобраться в ситуации, связанной с отменой ежемесячных компенсационных выплат со стороны Пенсионного фонда.

Виктор Сергеев рассказал депутату о недавней истории, произошедшей в своем мини-отеле. Трое сотрудников газовой службы-поставщика природного газа без уведомления посетили объект малого предпринимательства с целью отключения объекта от газа. Обратившись на горячую линию поставщика, предприниматель выяснил, что никаких проверок и отключений по его адресу осуществляться не должно. После этого пришедшие к ним газовщики проследовали к соседнему домовладению и произвели отключение газовой трубы, идущей к постройке предпринимателя. Их действия оставили мини-отель без отопления и горячего водоснабжения. Мужчина подчеркнул, что является добросовестным потребителем, оплачивает все услуги вовремя и задолженности за ним не числится, попросив Дмитрия Пирога направить депутатский запрос для прояснения сложившейся ситуации.

Депутат Совета Темрюкского городского поселения Темрюкского района Олег Павлов выступил с инициативой по проведению капитального ремонта городского спортивного клуба «Барс». Он рассказал о недостатках, которые сейчас существуют в спортивном учреждении.

Все поступившие обращения приняты парламентарием в работу, при необходимости будут направлены депутатские запросы.

Полезные ресурсы