Дмитрий Пирог принял участие в рабочей встрече с губернатором Краснодарского края Вениамина Кондратьева

Состоялась традиционная рабочая встреча губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева с депутатами Госдумы, в ходе которой обсудили важные для региона законодательные инициативы.

Началась активная фаза работы над бюджетом страны, идет финализация программ по нацпроектам, а потому важно, чтобы интересы жителей Кубани были учтены и защищены.

Совместная работа по решению стоящих перед регионом ключевых социально-экономических задач, прежде всего, направлена, на максимальное участие Краснодарского края в федеральных программах, в партийных проектах, способствующих повышению качества жизни кубанских избирателей.

Удается совместными усилиями решать поставленные жителями края задачи. Принятые законы отвечают вызовам времени.

Глава региона отметил, что благодаря поддержке депутатского корпуса удалось на федеральном уровне добиться снижения административных барьеров по сохранению лесополос для аграриев. Лесополосы оберегают плодородные земли от засухи или подтоплений, эрозии, улучшают качество почвы и урожайность сельхозкультур.

Губернатор также акцентировал внимание и на инициативе Краснодарского края по легализации средств размещения. В перспективе это приведет к повышению качества услуг гостевых домов и в целом уровня стандартов гостеприимства на курортах Кубани.

Полезные ресурсы