Дмитрий Пирог принял участие в проекте «Каникулы с пользой»

25 марта на базе МБОУ СОШ №2 имени Александра Васильевича Суворова в Динском районе состоялся один из тренингов «Каникулы с пользой», в рамках которого депутат Государственной думы Дмитрий Пирог встретился с представителями детских общественных организаций, лидерами ученического самоуправления и активистами Российского движения школьников.

Целью проведения данных тренингов является организация внеурочной занятости школьников в период каникул, развитие их деловых и коммуникативных навыков, популяризация деятельности Российского движения школьников, Союза казачьей молодежи Кубани, Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и других молодежных общественных организаций.

Парламентарий в беседе с ребятами затронул тему спорта, здорового образа жизни, личностного развития, доказывая на личном примере, как важно быть целеустремленным и дисциплинированным человеком уже с раннего возраста.

«Убежден в том, что Россия является страной возможностей! Перед вами открыты все двери, созданы и активно функционируют множество социальных лифтов, главное – иметь желание, не стоять на месте. Мечтайте, стремитесь, развивайте себя в интересном для вас направлении. Только благодаря упорству, приложенным усилиям и огромному труду можно многого добиться», – подчеркнул Дмитрий Пирог.

Полезные ресурсы