Дмитрий Пирог принял участие в образовательном проекте «Диалог на равных»

Дмитрий Пирог принял участие в образовательном проекте «Диалог на равных»

Депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог в качестве спикера выступил в студенческом дискуссионном клубе «Диалог на равных». Встреча прошла на базе Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма в Краснодаре.

Главная задача образовательного проекта «Диалог на равных» на примере людей, которые добились успеха благодаря упорству, старанию и трудолюбию, показать студентам, что каждый может реализовать свои возможности и таланты. 

На этот раз темой дискуссии стало «Формирование гражданского общества путем создания социально-прогрессивного стиля жизни в молодежной среде».

«Сейчас мир очень быстро меняется, появляются новые технологии и, конечно, молодежь по-другому воспринимает мир. Мое глубокое убеждение в том, что необходимо подключать молодых ребят к управлению страной. Нужно прогрессивное восприятие мира. Поэтому если у них есть инициативы, необходимо поддерживать ребят, помогать им реализовывать себя», - рассказал депутат.

Дмитрий Пирог поделился личной историей успеха, проанализировав ключевые моменты своей биографии и судьбоносные решения, дал совет как психологически правильно настраиваться на борьбу с возникающими препятствиями.

В ходе общения поднимались сложные вопросы: жизненный выбор, достижение цели, реализация своих возможностей и преодоление трудностей. Большое место было уделено теме патриотизма.

В конце встречи депутат пожелал ребятам никогда не останавливаться на достигнутом.

«Если захотеть, можно добиться успехов в любой сфере деятельности», - отметил Дмитрий Пирог.

Полезные ресурсы