Дмитрий Пирог принял участие в заседании регионального политического совета Партии

Кубанские единороссы поддержали предложения Секретаря Генерального совета Партии А.А. Турчака по вопросам совершенствования пенсионной системы страны и определились с мерами по исполнению решения Президиума Генсовета Партии «Об обращении Президента Российской Федерации к гражданам России»

Президиум Генсовета отметил, что в своем Обращении Президент Российской Федерации Владимир Путин высоко оценил работу Партии и поддержал предложения «Единой России» сохранить региональные льготы.

Кубанцы активно принимали участие в обсуждении и подготовке предложений по вопросу совершенствования пенсионной системы, которые были представлены на совместном заседании Генерального совета и Совета руководителей фракций «Единой России» 20 августа.

Напомним, что Партия выступила с предложением, чтобы действующие налоговые льготы, ежемесячные денежные выплаты, компенсации по оплате услуг ЖКХ, проезда в общественном транспорте, покупке медикаментов и другие меры поддержки по-прежнему предоставлялись при достижении 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин.

Полезные ресурсы