Дмитрий Пирог принял участие во Всероссийском форуме федерального проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «ДЕТСКИЙ СПОРТ»

Дмитрий Пирог, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Южному федеральному округу, принял участие во Всероссийском форуме «Детский спорт» в Ростовской области. 

 

Участниками Форума стали депутаты Государственной Думы Ирина Роднина, губернатор Василий Голубев и депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, координаторы проектов, воспитанники детских спортивных школ, общественные организации.

Под эгидой партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» Дмитрий Пирог провел мастер-класс и тренировочные бои с ребятами, указал им на ошибки и дал советы.

Парламентарий поблагодарил родителей, присутствующих на мастер-классе и отметил, что воспитание, в том числе физическое, начинается с семьи. Вместе с тем, Дмитрий Пирог призвал молодежь уделять внимание не только спорту, но и образованию.

– За каждым из мероприятий Проекта стоит огромный труд, искреннее желание сделать все, что возможно для подрастающего поколения! А невозможное смогут сделать уже ребята.Важно, чтобы ребята вдохновлялись примером родителей, тренеров, чемпионов, - прокомментировал парламентарий.

Финальной частью Форума стало подведение итогов зимнего сезона реализации партийного проекта. Дмитрий Пирог принял участие в церемонии награждения лучших дворовых тренеров России.

Полезные ресурсы