Дмитрий Пирог примет участие в предварительном голосовании «Единой России»

Член фракции «Единой России» в Госдуме, член Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Пирог подал в региональный исполнительный комитет Партии все необходимые документы для участия в предварительном голосовании.

Парламентарий выдвинул свою кандидатуру на предстоящие выборы в Государственную Думу по партийному списку.

«Подошел к этому решению осмысленно и взвешенно, получив большой опыт работы депутатом от Краснодарского края в Государственной Думе. Всегда руководствуюсь интересами родного региона и готов в дальнейшем прилагать максимум усилий для решения всех проблем и привлечения ресурсов на Кубань», — отметил Дмитрий Пирог.

«Единая Россия» проведет предварительное голосование с 24 по 30 мая в онлайн-формате с верификацией пользователей на «Госуслугах». Подать заявку на участие в процедуре можно на официальном сайте pg.er.ru.

Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля, а избирателей — с 19 апреля по 28 мая. Голосование будет организовано по максимально открытой первой модели, когда принять участие смогут все зарегистрированные избиратели. Итоги процедуры подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» утвердит Съезд.

Полезные ресурсы