Дмитрий Пирог по обращению молодых спортсменов совершил рабочий визит в Динской район

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Пирог с рабочим визитом посетил Динской район Краснодарского края.

 

Ранее активная молодежь поселка Агроном Мичуринского сельского поселения в ходе личного приема граждан обратилась депутату с просьбой установить комплекс турников для воркаута.

Парламентарий на месте встретился с молодыми спортсменами, оценил ситуацию, а также провел с коллегами выездное комиссионное совещание с участием руководства Динского района.

 

«Каждый депутат должен контролировать, как выполняются наказы и обращения граждан в рамках их запросов и инициатив. Важна не только реализация Народной программы партии «Единая Россия», которая обеспечит высокий уровень жизни людей, но и контроль взятых на себя обязательств перед жителями», — отметил Дмитрий Пирог.

 

Глава Динского района Евгений Пергун заверил, что площадка для воркаута в Агрономе будет построена в короткие сроки.

Также в ходе рабочей поездки Дмитрий Пирог посетил строящийся спортивный кластер и спортивный зал «Рекорд» в станице Динской.

 

«Надо отметить, что Динской район в целом демонстрирует высокие темпы развития и обновления спортивной инфраструктуры. Строительство некоторых объектов идет с опережением графика. Сегодня в районе функционируют универсальный спорткомплекс, два бассейна, Центр единоборств, два поля для конкура (конный спорт), футбольные манежи, гребные базы», — добавил депутат.

Полезные ресурсы