Дмитрий Пирог посетил Краснодарский военный госпиталь Министерства обороны РФ

Посетил Краснодарский военный госпиталь Министерства обороны РФ, где проходят лечение военнослужащие – участники спецоперации.

В зоне проведения СВО они получили ранения разной степени тяжести, выполняя свой воинский долг и защищая интересы родной страны.

Вместе со мной пообщаться с нашими героями также приехал армейский спортсмен, старший лейтенат ЦСКА МО РФ, советник атамана Кубанского казачьего войска, чемпион мира по боевому самбо Федор Дурыманов, служивший в спецназе ГРУ.

Поговорили с ребятами, услышали их пожелания. Из первых уст всегда получаешь самую объективную картину происходящего. Конечно, мы, как и вся страна, испытываем гордость и восхищение отвагой и героизмом наших воинов.

Удостоверился в том, что на месте нашим бойцам оказывается качественная медицинская и психологическая помощь. Также важно организовать полноценное информирование военнослужащих по всем вопросам, в том числе законодательным, касающимся их социального положения и предусмотренных гарантий от государства.

Пожелали скорейшего выздоровления участникам СВО и выразили слова благодарности военнослужащим за их подвиг. Также поблагодарили врачей и медсестер за их круглосуточный труд. Они тоже не жалеют сил и здоровья ради достижения целей специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.

«Единая Россия» продолжит неуклонно следовать установке Президента РФ на максимальную поддержку военнослужащих-участников СВО и их семей. Это гражданский долг каждого депутата и активиста партии.

Полезные ресурсы