Дмитрий Пирог поздравил с наступающими праздниками детей, пострадавших в ДТП

30 декабря, в канун Нового года в Управлении государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Краснодарскому краю организовали праздник для детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях. 

Полицейские совместно с представителями общественности устроили для ребят сказочное новогоднее представление.

Почетные гости мероприятия – депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог и член Общественного совета при Главном Управлении МВД России по Краснодарскому краю, настоятель Храма Преподобного Сергия Радонежского, иерей Богдан Черных обратились к присутствующим детям со словами поздравления с предстоящими праздниками. 

Также с наступающими праздниками детей поздравил начальник Управления Госавтоинспекции региона генерал-майор полиции Александр Капустин, который пожелал добра и здоровья каждой семье.

«Сегодня мы поздравляем с Новым годом и Рождеством детей, которые стали, к нашему общему сожалению, участниками дорожно-транспортных происшествий. Мы искренне желаем им, чтобы ничего подобного ни с ними, ни с другими участниками дорожного движения не случалось», – отметил иерей Богдан Черных. 

Полицейский дед Мороз и почетные гости напомнили детям правила безопасного поведения на дороге, подарили им сладкие подарки и спортивные сумки со светоотражающими элементами.

Новогодний праздник для детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, стал доброй традицией и проводится сотрудниками кубанской Госавтоинспекции и общественниками второй год. 

Полезные ресурсы