Дмитрий Пирог поздравил КубГУ со 100-летним юбилеем

В 2020 году одному из ведущих высших учебных заведений Краснодарского края – Кубанскому государственному университету исполняется 100 лет со дня образования.

В вековой юбилей вуз организовал праздничный марафон «100 лет КубГУ», в рамках которого свои видеопоздравления направили многие иностранные коллеги, партнеры, знаменитые выпускники и друзья  университета.

Свою альма-матер поздравил и выпускник юридического факультета, а ныне член Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Пирог. 

«Уважаемые преподаватели и студенты!

Поздравляю вас со столетним юбилеем нашего ВУЗа! Я очень ценю полученное здесь образование. КубГУ – признанный в России и мире крупнейший образовательный центр. Университет является одним из старейших и авторитетных учебных заведений Юга России. 

От всей души хочу пожелать нашему университету продолжать выпускать много замечательных и талантливых специалистов, профессионалов своего дела. Преподавателям полной самореализации, а студентам получения необходимых знаний и накопления практических навыков.

Желаю вам всегда оставаться целеустремленными, успешными и сфокусированными на результат», – отметил в своем поздравлении Дмитрий Пирог. 

Полезные ресурсы