Дмитрий Пирог отметил работу спортивных журналистов на ЧМ-2018 по футболу

Депутат Государственной думы РФ Дмитрий Пирог направил Благодарственные письма в адрес спортивных журналистов федеральных и региональных СМИ, освещавших чемпионат мира по футболу 2018 года в России.

Награждение в Краснодаре организовала Федерация спортивных журналистов Кубани.

Журналисты ярко проявили себя в освещении чемпионата мира по футболу в России. Безусловно, это главное спортивное событие на планете в 2018 году, за которым благодаря прессе следили миллионы людей, — отметил Дмитрий Пирог.

Благодарственным письмом из Государственной думы «За оперативное и высокопрофессиональное освещение 21-го чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года в Российской Федерации» за подписью депутата Дмитрия Пирога отмечены: главный редактор информационного портала о российском футболе «Футбол России» (Rusfootball.info) Виктор Драгунов, фотокорреспондент сетевого издания «Чемпионат» Сергей Апенькин, руководитель дирекции спортивного вещания телеканала «Кубань 24» Константин Перминов, заместитель главного редактора газеты «Аргументы и Факты — Юг» Федор Пономарев и обозреватель газеты «Кубанские новости» Светлана Голуб.

Полезные ресурсы