Дмитрий Пирог наградил призеров детского турнира по боксу в Горячем Ключе

Член фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Госдуме и Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Пирог посетил в Горячем Ключе турнир по боксу.

Соревнования, посвященные памяти офицера спецназа, кавалера «Ордена Мужества» Михаила Павловича Трепачева, собрали вместе большое количество участников – талантливую молодежь, тренеров и болельщиков. За награды боролись юные боксеры из Краснодара, Тимашевска, Горячего Ключа, Джубги, Майкопа, Кореновска…

«Проведение таких соревнований в полной мере отвечает целям пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, а также развития и укрепления дружеских связей между боксерами из разных районов Краснодарского края и Республики Адыгеи», — отметил Пирог. 

На турнир экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов приехал со старшей дочерью и сыном. Вместе они посмотрели поединки и поддерживали ребят. Также Дмитрий Пирог поучаствовал в награждении победителей и призеров.

«Надеюсь, что прошедшие соревнования вдохновят их участников развиваться, воспитывать в себе твердость характера и волю к победе», — добавил парламентарий.

Полезные ресурсы