Дмитрий Пирог выступил в Майкопе перед участниками проекта «Школа Парламентаризма»

В рамках работы Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по ЮФО депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог выступил перед участниками проекта «Школа Парламентаризма» в Майкопе.

Главной темой стало формирование гражданского общества путем создания социально- прогрессивного стиля жизни в молодежной среде.

В своем выступлении Дмитрий Пирог подчеркнул, что одну из главных ролей в формировании и развитии гражданского общества играют молодые люди, которые готовы принимать самостоятельные решения, нести за них ответственность и реализовывать свои созидательные идеи.

Участники встречи обсудили перспективные направления молодежной политики, поддержку общественных волонтерских организаций и их взаимодействие друг с другом, а также создание различных молодежных общественных объединений, которое может способствовать дальнейшему становлению и развитию гражданского общества.

«Нам необходима консолидация молодежи всего Юга России для успешной и эффективной реализации волонтерских проектов различной направленности. "Единая Россия" выстраивает взаимодействие и оказывает всяческую поддержку активным молодым людям», — отметил Дмитрий Пирог.

Подводя итоги встречи, руководитель "Молодой Гвардии Единой России" в Республике Адыгея Асета Берзегова поблагодарила Дмитрия Пирога и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

«Сегодня мы провели заключительную лекцию с участниками “Школы парламентаризма”. За время проекта ребята получили новые интересные знания, которые пригодятся им в будущем. Впереди подведение итогов, определение финалистов и вручение сертификатов», – заключила Берзегова.

Полезные ресурсы