Дмитрий Пирог встретился с членами общественного движения «Инициатива»

27 ноября Дмитрий Пирог встретился за круглым столом с участниками общественного движения «Инициатива».

Общественное движение «Инициатива» создана при проекте Дмитрия Пирога «Формирование гражданского общества путем создания социально-прогрессивного стиля жизни в молодежной среде». Основной целью «Инициативы» является продвижение и реализация социально значимых молодежных проектов. Благодаря этому объединению молодые люди смогут не только проявить свое творчество и нестандартное мышление, но и реализовать свои идеи с пользой для общества.

В ходе круглого стола молодые люди подняли вопросы ЖКХ, дорожно-транспортные проблемы, предложили свои варианты решения. По их мнению, есть необходимость в транслировании здоровых смысловых и ценностных ориентиров. По этому вопросу «Инициатива» тоже предложила ряд мероприятий, которые планирует реализовать в ближайшее время.

«Прежде всего, мы должны оказать помощь молодежи в получении доступа к необходимым знаниям и навыкам. Сегодня в руках молодых людей инструменты созидания, развития и самореализации, но они должны научиться ими пользоваться и не забывать, что общество существует благодаря взаимодействию, а не противостоянию», - прокомментировал Дмитрий Пирог.

Полезные ресурсы