Дмитрий Пирог встретился с волонтерами Краснодарского края

Встреча проходила в формате живого общения в региональном исполнительном комитете «Единой России». Член фракции партии «Единая Россия» в Госдуме, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета Партии Южного Федерального округа Дмитрий Пирог отметил значимость молодежи в социальном развитии страны. 

Он рассказал, что секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак не раз говорил о том, что Партия должна генерировать идеи из регионов.

«Здесь, конечно, на первое место выходит молодежь. Мир настолько быстро меняется, и только молодое поколение готово подстраиваться под него и создавать новые проекты», – сказал Дмитрий Пирог.

Он предложил волонтерам в рамках ряда встреч продумать социально-значимые мероприятия и проекты, которые возможно реализовать не только на территории Краснодарского края, но и всего ЮФО.

Парламентарий подчеркнул, что в ближайшее время он планирует посетить все регионы ЮФО и провести подобные беседы с волонтерами.

Участники мероприятия задали Дмитрию Пирогу интересующие вопросы, а также узнали о возможностях и перспективах развития социальной и спортивной дипломатии в нашей стране.

Также волонтеры рассказали о уже существующих проектах, например, «Молодая семья» в городе Сочи.

«Здесь собрались люди, которые могут не только предложить идеи, но и готовы их реализовать. Следующая встреча состоится через две недели и уже на ней молодые люди представят зарисовки своих проектов», – подвел итог мероприятия Дмитрий Пирог.

Полезные ресурсы