Дмитрий Пирог: Более 15 лет назад окончил Кубанский госуниверситет физической культуры, спорта и туризма, но по сей день меня там встречают тепло и доброжелательно

1 февраля в стенах Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма прошла встреча студентов и преподавателей вуза, представителями казачьей молодежи и воспитанников спортшкол и клубов с депутатом Государственной Думы, чемпионом мира по боксу среди профессионалов Дмитрием Юрьевичем Пирогом.

Дмитрий Пирог с теплотой отозвался о времени учебы в вузе, поделился воспоминаниями о своих студенческих годах, признался, что порой было сложно совмещать учебу и спорт, поблагодарил преподавателей за те знания, которые он здесь получил: "Более 15 лет назад окончил Кубанский госуниверситет физической культуры, спорта и туризма, но по сей день меня там встречают тепло и доброжелательно".

Также во время беседы были подняты темы патриотизма, проявления активности молодежи в жизни общества, умения делать правильный выбор в жизни и не останавливаться на достигнутом.

В завершении встречи Дмитрию Юрьевичу была вручена памятная статуэтка КГУФКСТ и книга о выдающихся спортсменах Кубани, где написано и о нем.

Полезные ресурсы