Депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог принял участие в образовательном проекте «Школа парламентаризма»

29 ноября в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Краснодаре депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог принял участие во втором сезоне «Школы парламентаризма» в качестве спикера с темой «Политические система Российской Федерации и деятельность депутатов Государственной Думы».

Встреча проходила в формате живого общения, поэтому каждый участник мог задать вопрос. Молодые люди касались самых разных тем, но наибольший интерес вызвали механизм реализации молодежных проектов и проблема трудоустройства молодых специалистов.

В рамках встречи участникам представилась возможность подробнее узнать о возможностях и перспективах развития социальной и спортивной дипломатии в нашей стране, а также о дискуссионной площадке «Молодежный интеллектуальный ринг «МИР».

«Необходимо постоянно создавать интересные для молодежи проекты, на которых молодых людей будут не только слышать, но и слушать. Такие площадки нужны для того, чтобы молодежь могла высказаться на волнующие ее темы, предложить решение важных и актуальных, на ее взгляд, задач, и получить реальную помощь в реализации своих идей», - сказал депутат Государственной Думы, член Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Пирог.

Полезные ресурсы