Депутат Госдумы Дмитрий Пирог с рабочим визитом посетил Республику Адыгея

29 октября член Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Пирог провел рабочую встречу с Руководством Адыгейского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Основной темой для обсуждения стало расширения взаимодействия между регионами по направлениям: работа с молодежью, поддержка волонтерской и общественной деятельности, развитие физической культуры и спорта, патриотическое воспитание детей и молодежи.

Эти же темы парламентарий обсудил с молодыми депутатами, руководителями общественных организаций и активом "Молодой Гвардии Единой России". Молодогвардейцы рассказали парламентарию о проекте «Школа парламентаризма», который будет запущен в Республике Адыгея в ближайшее время, и пригласили депутата принять участие в качестве спикера. Также на встрече присутствовали спортсмены, которые обратились к Дмитрию Пирогу с просьбой провести мастер - класс по боксу, в ходе которого ребята не только получат бесценный спортивный опыт, но и смогут пообщаться с парламентарием на общие темы. 

— Взаимодействие между регионами Южного федерального округа позволит упорядочить дальнейшие действия для улучшения ситуации в сфере молодежной политики, - отметил Дмитрий Пирог.

Подобные встречи уже прошли в Республиках Карелия и Крым, Севастополе, Астраханской и Волгоградской областях. 1 ноября парламентарий посетит Ростовскую область.

Полезные ресурсы