Депутат Госдумы Дмитрий Пирог провел прием жителей Краснодарского края

28 марта в Региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева состоялась встреча депутата и жителей Кубани.

Тренер по футболу из станицы Ладожской обратился к парламентарию с просьбой оказать содействие в развитии спортивной инфраструктуры на территории станицы. 

Житель города Крымска обратился к Дмитрию Пирогу с просьбой узнать, почему прекратили финансирование в части возмещения расходов для участия в соревнованиях по паралимпийскому виду спорта – бочче, которым занимается его сын, являющийся инвалидом – колясочником. По данному вопросу будет направлен депутатский запрос в профильное министерство.

Педагог дополнительного образования Сочинского профессионального техникума Гурам Чихрадзе проводит тренировки по пауэрлифтингу с подростками с ограниченными возможностями, ребятами из неблагополучных семей на безвозмездной основе. Он пригласил депутата посетить, проводимые ими, тренировки и соревнования.

Также прием посетила инициативная группа краснодарцев, которые желают заниматься спортом. Дело в том, что рядом с их домом есть заброшенный земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, Ранее там располагалась спортивная площадка, теперь же горожане просят ее восстановить. Парламентарий направит запрос о возможности ее воссоздания в городскую администрацию.

Представители Федерации волейбола Краснодара попросили оказать финансирование для проведения турнира по волейболу, посвященному Дню памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС.

За помощью в защите своих прав обратились обманутые дольщики нескольких жилых комплексов из Краснодара и Анапы. Парламентарий рассказал о той работе, которая уже ведется, а также разъяснил гражданам положения Закона Краснодарского края № 3792. Данные незавершенные объекты долевого строительства изучат специалисты профильных ведомств.

«Проблема недостроенных объектов стоит остро. Губернатор края держит ситуацию на контроле, Партия также делает все возможное для сдачи таких жилых комплексов в эксплуатацию.  Ведется колоссальная работа по поиску инвесторов и компенсационных земельных участков. Постепенно таких проблемных объектов становиться все меньше» – подчеркнул Дмитрий Пирог.

 

 

Полезные ресурсы