Депутат Госдумы Дмитрий Пирог встретился с жителями Кубани

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Пирог провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева. В ходе приема поднимались темы, касающиеся спорта, молодежной политики, также обратились по вопросу поиска инвесторов и защиты прав обманутых дольщиков.

В частности, тренером МБУ ЦПС «Лидер» ст. Архангельская Тихорецкого района Михаилом Басихиным был поднят вопрос расширения спортивного зала для тренировок по боксу. Это позволит еще большему количеству станичной молодежи тренироваться в комфортных условиях. Данный вопрос принят в работу. А вот просьба подписать грамоты для участников предстоящего Открытого первенства по боксу Тихорецкого района будет исполнена в ближайшие дни.

С предложением по развитию взаимоотношений с молодежью соседних регионов посредством реализации Молодежного интеллектуального ринга МИР обратился Роман Глухоедов. Он неоднократно принимал участие в данном проекте в Краснодаре. Сразу был выработан алгоритм дальнейших действий по этому вопросу, парламентарий окажет всяческую поддержку.

По всем вопросам Дмитрий Пирог дал подробные разъяснения и консультации. Проблемы граждан были взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения и принятия по ним оперативных решений.

Полезные ресурсы