Депутаты Госдумы в канун 8 марта подарили женщинам розы

Депутаты Государственной Думы в канун Международного женского дня приняли участие в праздничной акции. Парламентарии дарили проходящим по улицам Москвы женщинам цветы и плюшевые игрушки.

Участие в акции принял член комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Пирог

«Женщина – это тот человек, от которого зависит и комфорт, и уют, и настроение в семье. Если есть возможность, необходимо дарить женщинам как можно больше радости, тем более в такой замечательный праздник, как 8 марта», - уверен Дмитрий Пирог.

В свою очередь, первый заместитель председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев указал на важность таких спонтанных поздравлений. «Девушка, которую я поздравил первой, была погружена в какие-то свои думы, была чем-то озабочена - она сама об этом рассказала. А теперь она думает о весне и на ее лице появилась улыбка. Говорят же, что хорошие эмоции продлевают жизнь. А наше мужское дело – дарить хорошие эмоции нашим женщинам», - сказал депутат, еще раз поздравив женщин с наступающим 8 марта.

Всего в ходе поздравительной акции депутаты подарили 200 цветов и плюшевых мишек.

Полезные ресурсы