В Геленджике наградили победителей краевого конкурса «Курортный Олимп»

В церемонии награждения победителей 15-го краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2018» принял участие депутат Государственной Думы, член Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Пирог.

Напомним, на участие в конкурсе в этом году было подано около 260 заявок. Это вдвое больше, чем в 2017-м. Претенденты на победу провели показательные экскурсии и сдали экзамены.

— В нашем регионе есть всё для того, чтобы считаться лучшим и популярным местом для отдыха наших соотечественников и иностранных гостей. Прежде всего, это возможно благодаря профессионалам, которые работают в индустрии гостеприимства Краснодарского края, — отметил Дмитрий Пирог.

За звание лучших в конкурсе соревновались горничные, администраторы и другие сотрудники гостиничного сервиса. Кроме того, во время подведения итогов назывли самые достойные пляжи, кемпинги и санатории в 17-ти номинациях.

— Еще раз убедился в том, что наш регион имеет большой потенциал в сфере туризма, посетив торжественную церемонию награждения победителей конкурса лидеров туристской индустрии "Курортный Олимп" в Геленджике, — добавил парламентарий.

Полезные ресурсы