Благотворительный фонд «Доступный спорт» продолжает оказывать помощь жителям Кубани

Благотворительный фонд «Доступный спорт» продолжает оказывать помощь жителям Кубани в приобретении спортивного инвентаря. На этот раз мы передали шахматные наборы в Шахматный клуб «Ветеран», а также тренажер для отработки ударов в патриотическое пространство «Землянка».

Ранее с этими просьбами в ходе личного приема граждан ко мне обратились общественная организация ветеранов, инвалидов и пенсионеров «Забота о старшем поколении» и воспитанники школьного краеведческого поискового отряда «Патриоты Кубани».

Ребятам, которые проводят большую работу по сохранению исторической памяти, важно развиваться и в физическом плане, в том числе заниматься единоборствами. Новый тренажер им в этом поможет.

Для людей старшего поколения игра в шахматы – прекрасный и доступный способ проводить досуг и поддерживать умственную активность. Посетил их ветеранский турнир, наградил призеров и принял участие в соревнованиях.

Помощь была оказана в рамках реализации проектов фонда «Доступный спорт» — «Чемпионы – детям» и «Ветераны спорта», а также партийных проектов «Единой России»  – «Детский спорт» и «Старшее поколение».

Продолжил личное общение с жителями Краснодарского края в общественной приемной председателя «ЕР», где провел второй за региональную неделю прием граждан. Все обращения и просьбы избирателей были внимательно выслушаны, по каждому вопросу даны консультации. Совместно с заявителями определен план дальнейшей работы.

Полезные ресурсы