Пирог: Школа дарит много открытий и незабываемых встреч с миром знаний

1-го сентября депутат Государственной думы Дмитрий Пирог посетил праздничную линейку гимназии №18 города Краснодара и поздравил детей с Днем знаний и началом учебного года.
День знаний объединяет всех граждан нашей страны. Я рад приветствовать вас, уважаемые ребята, родители, педагоги и гости. Дорогие первоклассники, вы сегодня главные на празднике. Школа подарит вам много открытий и незабываемых встреч с миром знаний. Здесь вы найдете верных друзей и мудрых наставников. Желаю вам интересной, насыщенной школьной жизни, — обратился к ученикам Дмитрий Пирог.

— Дорогие выпускники, ребята, впереди у вас финальный этап большого школьного пути. Уверен, в ваших силах стать флагманом инновационного и социально-прогрессивного развития нашего государства, его дальнейшего укрепления. От ваших стремлений, упорства, идей и энергии зависит, какими будут наш край и Россия. Уважаемые педагоги, уважаемые родители, желаю вам плодотворного сотрудничества в созидании будущего наших детей. Мудрости вам, крепкого здоровья и счастья, — продолжил чемпион мира по боксу по версии WBO.
В торжественной линейке приняло участие около 300 школьников, а так же министр экономики Краснодарского края Александр Руппель. Дмитрий Пирог подарил школе набор инвентаря для занятий спортом.
Также в День знаний он посетил краснодарский лицей №48, где провел открытый урок для старшеклассников по теме «Россия, устремленная в будущее».
Пирог затронул очень важные темы для школьников. Речь шла об экзаменах, жизненных ценностях, как добиться цели, стать полезным для общества и своей страны.

 

Полезные ресурсы