Дмитрий Пирог провел прием граждан

29 мая 2017 года, во время региональной недели депутатов Государственной Думы, в Краснодаре в приемной лидера Партии Дмитрия Медведева провел прием граждан депутат Российского парламента Дмитрий Пирог.

В этот день к депутату обращались по самым разным вопросам, в частности Виталий Моринченко и Юлия Морозова попросили о содействии в решении вопроса, связанным с нарушением сроков сдачи многоквартирного дома в городе Краснодаре. На тему жилищного вопроса было и другое обращение – от Алисии Шульгиной и Вероники Литвиновой, которые обратились с просьбой помочь в вопросе переселения из аварийного жилья. По обоим вопросам гражданам будет оказана юридическая помощь.

Анжелика Измайлова и Галина Лисовских пришли на прием с предложением поддержать их социальный проект по предотвращению суицида среди подростков и профилактики наркозависимости. Дмитрий Юрьевич поручил своим помощникам проработать вопрос совместного взаимодействия по реализации указанного проекта.

Тренер краснодарской волейбольной команды Владимир Синицын обратился к депутату с личной просьбой – оказать содействие в закреплении за его командой в реконструируемом краснодарском стадионе «Динамо» помещения для проведения в нем после сдачи спортивного объекта тренировок и полноценных занятий. Дмитрий Юрьевич взял этот вопрос под личный контроль и пообещал помочь.

Полезные ресурсы