Дмитрий Пирог провел прием граждан в Краснодаре

27 июля 2017 года депутат Государственной Думы РФ от Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Пирог провел очередной прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Все проблемы и предложения пришедших на прием граждан были детально изучены депутатом, поставлены на контроль, а по некоторым вопросам был сразу выработан алгоритм решения.

Так, краснодарец Игорь Романов обратился к депутату с просьбой оказать содействие в открытии в Краснодаре спортивной базы по дзюдо. Было принято решение оказать юридическую поддержку в данном вопросе. Кроме того, Дмитрий Юрьевич предложил создать в крае общественное движение по развитию дзюдо.

По вопросу деятельности органов местного самоуправления при выделении жилья для детей-сирот обратилась жительница Брюховецкого района Светлана Емельяненко. В рамках работы по данному обращению будет направлен официальный депутатский запрос по вопросу соблюдения законодательства в сфере предоставления жилья детям-сиротам.

Также на прием к депутату пришла Юлия Немцова жительница соседнего региона – Ставропольского края. Свое обращение она объяснила особым доверием к Пирог Дмитрию. Немцова просила оказать содействие в вопросе, связанном с предоставлением ей, как сотруднику ФСИН, льготного жилья. Для решения данного вопроса направлен депутатский запрос в компетентные органы.

Анпилов Александр, врач скорой помощи в Краснодаре, записался на прием по вопросу реализации прав работников скорой и неотложной помощи. В частности заявитель просил помощи в вопросе регулирования социальных и трудовых отношений работников данной категории. По результатам принятого заявления собран пакет документов для проработки вопроса, а также предоставлена помощь в юридическом сопровождении для правильного оформления заявлений в соответствующие органы власти.

Полезные ресурсы