Дмитрий Пирог провел прием граждан

29 марта 2017 года, в период региональной недели депутатов Государственной Думы, в городе Краснодаре в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева провел прием граждан депутат российского парламента Дмитрий Пирог.

30 марта 2017 года Дмитрий Пирог провел прием граждан в Общественной приемной Краснодарского местного отделения Партии «Единая Россия».

Вопросы, с которыми пришли заявители, были самые разные. С каждым из обратившихся Дмитрий Юрьевич вел обстоятельный разговор, тщательно вникал в суть вопроса и совместно с гражданами намечал пути решения возникших проблем.

Так, ветераны Великой Отечественной войны Брюшкова Лидия, проживающая в городе Горячий Ключ, обратилась с просьбой разобраться в вопросе и оказать содействие в решении проблемы, связанной с кадастровой регистрацией придомовой территории и пристроек одного из городских общежитий.

Николай Фукс, директор спортивной организации ООО «СпортПлюс», занимающейся в Краснодаре развитием спортивных секций для детей от трех лет, рассказал о проблеме, которую выявила его организация в ходе своей деятельности: «В краевой столице очень много детей, желающих заниматься спортом, но недостаточно залов для занятия футболом, художественной гимнастикой и другими видами спорта». При этом Фукс обратился к Дмитрию Юрьевичу с просьбой оказать содействие в проведении осенью 2017 года в Краснодаре детского турнира по различным видам спорта.

Жительница Сочи Алена Халина обратилась к депутату с просьбой разобраться с вопросом строительства многоквартирного дома по одной из улиц города-курорта в нарушение пожарных и иных требований.

Представитель автономной некоммерческой организации «Международный Центр «ФАЛКОГРУПП» Елена Новгородова предложила провести на территории Краснодарского края международный фестиваль «Калейдоскоп культур», и попросила депутата о содействии.

По всем вопросам Димитрий Пирог дал подробные разъяснения и консультации. Проблемы граждан были взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения и принятия по ним оперативных решений.

Полезные ресурсы