Дмитрий Пирог провел круглый стол, на котором обсудили формирование гражданского общества

31 января в общественной приемной Д.А. Медведева Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Пирог провел круглый стол на тему «Формирование гражданского общества путем создания социально-прогрессивного стиля жизни в молодежной среде Краснодарского края».

В мероприятии приняли участие представители администрации города Краснодара, руководители общественных организаций региона, журналисты, участники спортивных и молодежных общественных организаций, руководители краевых благотворительных фондов, общественные организации – победители конкурса Фонда президентских грантов, студенты краснодарских вузов и ссузов.

Обсуждение на «круглом столе» было посвящено вопросам формирования гражданского самосознания молодежи и оказания поддержки социально значимым молодежным проектам и инициативам, поддержки массового и детского спорта. Особое внимание было уделено теме социальной и спортивной дипломатии.

В ходе встречи был подготовлен план дальнейшего межведомственного взаимодействия и социального партнерства для решения обсуждаемых вопросов.

В завершение мероприятия Дмитрий Пирог вручил Благодарственные письма руководителям общественных организаций, молодежным активистам, журналистам и спортивным функционерам, отличившихся в своей работе по итогам 2017 года.

Полезные ресурсы