Дмитрий Пирог посетил сельскую спортивную школу и Дом культуры в Джигинке

Депутат Госдумы Дмитрий Пирог приехал в спортивную школу в селе Джигинка (город-курорт Анапа), где провел для юных боксеров мастер-класс.

На совместную тренировку со знаменитым боксером пришли свыше 50 человек. Дмитрий Пирог работал с молодежью более двух часов. Сначала он провел разминку, затем рассказал о технике ведения боя, а также поделился собственными секретами профессионального бокса. Каждый желающий смог попробовать себя в роли спарринг-партнера известного боксера-профессионала.

«К мастер-классам всегда отношусь с полной серьезностью. Мне важно поделиться своим опытом и знаниями с молодежью, указать им на ошибки. Приятно видеть горящие детские глаза во время нашей тренировки», — рассказал Дмитрий Пирог.

Также он отметил, что приезжать в небольшие населенные пункты особенно интересно и важно. Кроме мастер-класса в местной спортивной школе, также Дмитрий Пирог посетил Дом культуры. Провел встречу с главой сельского поселения.

«Могу сказать, что чувствуется забота местной администрации о подрастающем поколении. Хочу отметить усилия жителей села, которые принимают активное участие в создании комфортной среды для развития молодежи», — добавил депутат Госдумы.

Полезные ресурсы