Депутат Госдумы Дмитрий Пирог провел прием граждан в региональной общественной приемной Партии

В ходе приема были подняты вопросы по различным направлениям. Большинство из них касались социальной сферы, развития спорта и молодежных организаций По ряду вопросов оказаны консультации, по некоторым − будут направлены соответствующие запросы. Другие решены положительно во время приема.

Так, подопечные учителя физической культуры Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы № 91 Ирины Бабич получили финансовую помощь от Дмитрия Пирога для участия во Всероссийских соревнованиях по шахматам и шашкам для детей с ограниченными возможностями здоровья «Аленький цветочек». Состязание пройдет в городе Пензе.

Инициатива активиста Дениса Сазонова о проведении совместных молодежных мероприятий была поддержана и первое из них состоится уже на текущей неделе.

По просьбе Ирины Антоновой будет снят видеоролик, нацеленный на поддержание духа детей-спортсменов, получивших различные травмы во время тренировочного процесса или соревнований. В видеообращении примут участие именитые спортсмены страны.

Полезные ресурсы