Депутат Госдумы Дмитрий Пирог встретился с жителями Павловского района

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Пирог провел прием граждан в Павловской местной общественной приемной партии «Единая Россия».

С проблемой, касающейся физкультурно-оздоровительного комплекса в ст. Атаманской обратились тренеры по различным видам спорта Евгений Ровный, Александр Селищев, Наталья Селищева и Олег Михайличенко. Спорткомплекс требует капитального ремонта, в том числе и система отопления. В зимнее время температурный режим в спортивных залах не соответствует санитарным нормам.

Тренер секции бокса в спортивном комплексе МАУ СШ «Виктория» Роман Чернов попросил о выделении средств для установки перегородки между залами бокса и дзюдо и монтажа центральной системы вентиляции.

Все обозначенные проблемы граждан были взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения. Дмитрий Пирог безотлагательно посетил данные спортивные объекты.

Помимо личного приема депутат встретился с женской сборной Павловского района по гандболу. Павловские гандболистки регулярно входят в состав сборной Краснодарского края, а также в юниорские молодежные сборные. Как председатель общественного совета партийного проекта «Детский спорт» Дмитрий Пирог вручил Благодарственное письмо заслуженному тренеру Александру Фоменко.

Также парламентарий провел встречу с участниками военно-патриотического клуба «Багратион» и местным активом «Единой России». Депутату вручили Благодарственное письмо за личный вклад в реализацию патриотической программы «Дороги победы». Встреча проходила в социально-культурном центре ст. Павловской.

Полезные ресурсы